Station | Arr | Dep | Dist. | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Howrah Jn | First | 13.05 | 0 | |
2 | Kharagpur Jn | 14.35 | 14.40 | 116 | |
3 | Balasore | 16.08 | 16.10 | 234 | |
4 | Bhadrakh | 17.03 | 17.05 | 296 | |
5 | Cuttack | 18.34 | 18.36 | 412 | |
6 | Bhubaneswar | 19.15 | 19.20 | 439 | |
7 | Khurda Road Jn | 19.53 | 19.55 | 458 | |
8 | Brahmapur | 21.28 | 21.30 | 605 | |
9 | Palasa | 23.03 | 23.05 | 679 | |
10 | Srikakulam Road | 00.28 | 00.30 | 752 | |
11 | Vizianagram Jn | 01.50 | 02.00 | 821 | |
12 | Kottavalasa | 02.28 | 02.30 | 856 | |
13 | Duvvada | 03.03 | 03.05 | 886 | |
14 | Rajamundry | 05.18 | 05.20 | 1069 | |
15 | Vijayawada Jn | 07.40 | 07.50 | 1218 | |
16 | Ongole | 09.58 | 10.00 | 1357 | |
17 | Nellore | 11.28 | 11.30 | 1473 | |
18 | Gudur Jn | 12.13 | 12.15 | 1511 | |
19 | Renigunta Jn | 13.30 | 13.35 | 1594 | |
20 | Katpadi Jn | 15.58 | 16.00 | 1708 | |
21 | Jolarpettai | 17.53 | 17.55 | 1792 | |
22 | Bangarapet | 18.58 | 19.00 | 1870 | |
23 | Krishnarajapurm | 19.38 | 19.40 | 1926 | |
24 | Smvt Bengaluru | 20.10 | Last | 1931 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |