Station | Arr | Dep | Dist. | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gandhinagar Capital | First | 17.10 | 0 | |
2 | Chandlodiya | 17.35 | 17.37 | 23 | |
3 | Ambli Road | 17.45 | 17.47 | 29 | |
4 | Viramgam Jn | 18.18 | 18.20 | 77 | |
5 | Dhrangandhra | 19.19 | 19.21 | 142 | |
6 | Halvad | 19.50 | 19.52 | 173 | |
7 | Maliya Miyana Jn | 20.27 | 20.29 | 218 | |
8 | Samakhiali Jn | 21.12 | 21.14 | 258 | |
9 | Bhachau | 21.30 | 21.32 | 274 | |
10 | Gandhidham Jn | 22.10 | 22.30 | 311 | |
11 | Adipur | 22.48 | 22.50 | 320 | |
12 | Anjar | 23.09 | 23.11 | 328 | |
13 | Bhuj | 23.55 | Last | 369 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
CC
Shatabdi शताब्दी Aisle
गलियारा Middle
मध्य Window
खिड़की |