Station | Arr | Dep | Dist. | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pune Jn | First | 11.05 | 0 | 5 |
2 | Uruli | 11.28 | 11.30 | 29 | |
3 | Daund Chord Lin | 12.13 | 12.15 | 73 | |
4 | Ahmadnagar | 13.57 | 14.00 | 155 | |
5 | Belapur | 15.23 | 15.25 | 222 | |
6 | Kopargaon | 16.13 | 16.15 | 266 | |
7 | Manmad Jn | 17.55 | 18.00 | 308 | 3,5 |
8 | Chalisgaon Jn | 18.30 | 18.32 | 375 | |
9 | Kajgaon | 18.49 | 18.50 | 394 | |
10 | Pachora Jn | 19.08 | 19.10 | 420 | |
11 | Jalgaon Jn | 19.50 | 19.52 | 467 | 2 |
12 | Bhusaval Jn | 20.30 | 20.35 | 492 | 7 |
13 | Bodwad | 21.21 | 21.22 | 522 | |
14 | Malkapur | 21.38 | 21.40 | 542 | |
15 | Nandura | 21.59 | 22.00 | 570 | |
16 | Shegaon | 22.18 | 22.20 | 594 | |
17 | Akola Jn | 22.47 | 22.50 | 631 | |
18 | Badnera Jn | 00.17 | 00.20 | 710 | |
19 | Amravati | 01.05 | Last | 719 |
|
2S
Second Sitting सेकंड सिटींग Aisle
गलियारा Middle
मध्य Window
खिड़की |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
CC
Shatabdi शताब्दी Aisle
गलियारा Middle
मध्य Window
खिड़की |