Station | Arr | Dep | Dist. | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lokmanyatilak | First | 18.40 | 0 | |
2 | Thane | 19.07 | 19.10 | 18 | |
3 | Kalyan Jn | 19.27 | 19.30 | 38 | |
4 | Pune Jn (RL) | 22.05 | 22.10 | 176 | |
5 | Solapur Jn | 01.55 | 02.00 | 440 | |
6 | Kalaburagi (RL) | 03.22 | 03.25 | 553 | |
7 | Wadi | 04.15 | 04.20 | 589 | |
8 | Yadgir | 04.54 | 04.55 | 628 | |
9 | Saidapur | 05.11 | 05.12 | 651 | |
10 | Raichur | 06.08 | 06.10 | 697 | 1 |
11 | Manthralayam Road | 06.29 | 06.30 | 725 | |
12 | Adoni | 07.04 | 07.05 | 766 | |
13 | Guntakal Jn (RL) | 08.10 | 08.15 | 818 | |
14 | Gooty Jn | 08.44 | 08.45 | 846 | |
15 | Tadipatri | 09.24 | 09.25 | 894 | |
16 | Yerraguntla | 10.24 | 10.25 | 963 | |
17 | Cuddapah | 10.58 | 11.00 | 1002 | |
18 | Razampeta | 11.39 | 11.40 | 1053 | |
19 | Renigunta Jn | 13.18 | 13.20 | 1127 | |
20 | Puttur | 13.53 | 13.55 | 1153 | |
21 | Tiruttani | 14.23 | 14.25 | 1185 | |
22 | Arakkonam | 14.43 | 14.45 | 1200 | |
23 | Perambur (Chennai) | 15.33 | 15.35 | 1263 | |
24 | Mgr Chennai Ctr | 16.30 | Last | 1268 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |