Station | Arr | Dep | Dist. | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Machelipatnam | First | 07.45 | 0 | |
2 | Pedana | 07.58 | 08.00 | 11 | |
3 | Gudlavalleru | 08.13 | 08.15 | 26 | |
4 | Gudivada Jn | 08.33 | 08.35 | 37 | |
5 | Vijayawada Jn | 09.55 | 10.15 | 81 | 5 |
6 | Madhira | 11.04 | 11.05 | 136 | 2 |
7 | Khammam (PQ) | 11.28 | 11.30 | 181 | 2 |
8 | Dornakal Jn | 11.45 | 11.46 | 204 | 1 |
9 | Mahbubabad | 12.03 | 12.04 | 228 | 2 |
10 | Kesamudram | 12.17 | 12.18 | 243 | |
11 | Warangal | 13.00 | 13.02 | 288 | 2 |
12 | Kazipet Jn | 13.18 | 13.20 | 298 | |
13 | Secunderabad Jn (RL) | 15.55 | 16.10 | 430 | 6 |
14 | Begampet | 16.19 | 16.20 | 434 | 2 |
15 | Lingampalli | 16.39 | 16.40 | 452 | 1 |
16 | Shankarpalli | 16.59 | 17.00 | 473 | 2 |
17 | Vikarabad Jn | 17.25 | 17.30 | 502 | 2 |
18 | Zahirabad | 18.46 | 18.47 | 561 | 1 |
19 | Bidar | 19.24 | 19.25 | 592 | |
20 | Bhalki | 19.59 | 20.00 | 630 | |
21 | Kamalnagar | 20.19 | 20.20 | 654 | |
22 | Udgir | 20.38 | 20.39 | 673 | 1 |
23 | Latur Road | 21.23 | 21.25 | 706 | 2 |
24 | Parli Vaijnath | 23.20 | 23.40 | 769 | 1 |
25 | Parbhani Jn | 01.20 | 01.45 | 833 | 2 |
26 | Jalna | 03.30 | 03.32 | 948 | 1 |
27 | Aurangabad | 04.25 | 04.30 | 1010 | 3 |
28 | Rotegaon | 05.45 | 05.46 | 1071 | 1 |
29 | Nagarsol | 06.15 | 06.20 | 1099 | 1 |
30 | Manmad Jn | 07.25 | 07.30 | 1123 | 5 |
31 | Sainagar Shirdi | 09.10 | Last | 1206 | 1 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |