ट्रेन | समय |
---|---|
37365 हावड़ा आरामबाग लोकल हावड़ा जंक्शन → आरामबाग | 13:05 स्रोत |
37016 श्रीरामपुर हावड़ा लोकल श्रीरामपुर → हावड़ा जंक्शन | 13:08 अंतिम |
38423 हावड़ा पंसकुरा लोकल हावड़ा जंक्शन → पंसकुरा | 13:10 स्रोत |
36836 बर्द्धमान हावड़ा लोकल बर्द्धमान जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 13:15 अंतिम |
38430 पंसकुरा हावड़ा लोकल पंसकुरा → हावड़ा जंक्शन | 13:15 अंतिम |
37652 मेमरी हावड़ा फास्ट मेमरी → हावड़ा जंक्शन | 13:15 अंतिम |
37247 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 13:15 स्रोत |
37244 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 13:20 अंतिम |
37249 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 13:25 स्रोत |
37056 सोराफुली हावड़ा लोकल सोराफुली जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 13:30 अंतिम |
38819 हावड़ा मिदनापोर लोकल हावड़ा जंक्शन → मिदनापुर | 13:30 स्रोत |
36829 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 13:32 स्रोत |
37251 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 13:33 स्रोत |
38716 खड़गपुर हावड़ा लोकल खड़गपुर जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 13:35 अंतिम |
37330 तारकेश्वर हावड़ा लोकल तारकेश्वर → हावड़ा जंक्शन | 13:35 अंतिम |
37327 हावड़ा तारकेश्वर लोकल हावड़ा जंक्शन → तारकेश्वर | 13:38 स्रोत |
37657 हावड़ा मेमरी लोकल हावड़ा जंक्शन → मेमरी | 13:43 स्रोत |
37246 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 13:47 अंतिम |
37834 बर्द्धमान हावड़ा लोकल बर्द्धमान जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 13:50 अंतिम |
36035 हावड़ा चंदनपुर लोकल हावड़ा जंक्शन → चंदनपुर | 13:50 स्रोत |
38425 हावड़ा पंसकुरा लोकल हावड़ा जंक्शन → पंसकुरा | 13:50 स्रोत |
38432 पंसकुरा हावड़ा लोकल पंसकुरा → हावड़ा जंक्शन | 14:00 अंतिम |
37922 कटवा हावड़ा लोकल कटवा जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 14:05 अंतिम |
38719 हावड़ा खड़गपुर लोकल हावड़ा जंक्शन → खड़गपुर जंक्शन | 14:10 स्रोत |
37329 हावड़ा तारकेश्वर लोकल हावड़ा जंक्शन → तारकेश्वर | 14:10 स्रोत |
37332 तारकेश्वर हावड़ा लोकल तारकेश्वर → हावड़ा जंक्शन | 14:12 अंतिम |
36838 बर्द्धमान हावड़ा लोकल बर्द्धमान जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 14:18 अंतिम |
38814 मिदनापोर हावड़ा लोकल मिदनापुर → हावड़ा जंक्शन | 14:20 अंतिम |
37248 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 14:20 अंतिम |
37831 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 14:20 स्रोत |
37919 हावड़ा कटवा लोकल हावड़ा जंक्शन → कटवा जंक्शन | 14:30 स्रोत |
37017 हावड़ा श्रीरामपुर लोकल हावड़ा जंक्शन → श्रीरामपुर | 14:35 स्रोत |
37250 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 14:36 अंतिम |
37362 आरामबाग हावड़ा लोकल आरामबाग → हावड़ा जंक्शन | 14:40 अंतिम |
37253 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 14:40 स्रोत |
38427 हावड़ा पंसकुरा लोकल हावड़ा जंक्शन → पंसकुरा | 14:40 स्रोत |
38429 हावड़ा पंसकुरा लोकल हावड़ा जंक्शन → पंसकुरा | 14:40 स्रोत |
36831 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 14:45 स्रोत |
37836 बर्द्धमान हावड़ा लोकल बर्द्धमान जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 14:46 अंतिम |
37835 हावड़ा बर्द्धमान फास्ट हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 14:55 स्रोत |
38816 मिदनापोर हावड़ा लोकल मिदनापुर → हावड़ा जंक्शन | 15:00 अंतिम |
37334 तारकेश्वर हावड़ा लोकल तारकेश्वर → हावड़ा जंक्शन | 15:00 अंतिम |
37255 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 15:00 स्रोत |
38914 अमता हावड़ा लोकल अमता → हावड़ा जंक्शन | 15:05 अंतिम |
EM | ईएमयू |