ट्रेन | समय |
---|---|
16345 नेत्रावती एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 23:10 |
17310 यशवंतपुर एक्सप्रेस वास्को ड़ी गामा → यशवंतपुर जंक्शन | 23:35 |
22475 बीकानेर कोइंबटोर सुपरफ़ास्ट हिसार जंक्शन → कोइंबटोर जंक्शन | 00:35 |
12202 लोकमान्य तिलक गरीब रथ कोचुवेली → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 01:15 |
12619 मत्स्यगंधा एक्स्प्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → मंगलौर सेंट्रल | 01:15 |
01463 लोकमान्य तिलक कोचुवेली स्पेशल लोकमान्य तिलक टर्मिनस → कोचुवेली | 02:10 |
12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस एर्नाकुलम जंक्शन → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 03:10 |
17309 यशवंतपुर वास्को एक्सप्रेस यशवंतपुर जंक्शन → वास्को ड़ी गामा | 03:30 |
20923 तिरुनेलवेली गांधीधाम स्पेशल तिरुनेलवेली जंक्शन → गांधीधाम जंक्शन | 04:00 |
10107 मडगांव मंगलौर सेंट्रल एक्सप्रेस मडगांव जंक्शन → मंगलौर सेंट्रल | 04:00 स्रोत |
17021 हैदराबाद वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस हैदराबाद डेकन → वास्को ड़ी गामा | 04:20 |
17419 तिरुपति वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस तिरुपति → वास्को ड़ी गामा | 04:20 |
09058 मंगलौर उधना स्पेशल मंगलौर जंक्शन → उधना जंक्शन | 04:25 |
16346 नेत्रावती एक्सप्रेस त्रिवेंद्रम सेंट्रल → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 04:45 |
12780 गोवा एक्सप्रेस ह निजामुद्दीन जंक्शन → वास्को ड़ी गामा | 05:50 |
17321 हुबली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस वास्को ड़ी गामा → जसीडिह जंक्शन | 06:00 |
50108 मडगाँव सावंतवाडी पैसेंजर मडगांव जंक्शन → सावन्तवाडी रोड | 06:10 स्रोत |
18048 वास्को हावड़ा एक्सप्रेस वास्को ड़ी गामा → शालीमार | 07:00 |
18048 वास्को हावड़ा एक्सप्रेस स्लिप वास्को ड़ी गामा → कचेगुडा | 07:00 |
22629 दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस दादर सेंट्रल → तिरुनेलवेली जंक्शन | 07:10 |
07341 कुलेम वास्को ड़ी गामा स्पेशल कुलेम → वास्को ड़ी गामा | 07:20 |
12133 मंगलौर एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → मंगलौर जंक्शन | 07:30 |
07342 वास्को ड़ी गामा कुलेम स्पेशल वास्को ड़ी गामा → कुलेम | 08:10 |
16333 वेरवाल तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस वेरावल → त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 09:00 |
10101 रत्नागिरी मडगांव स्पेशल रत्नागिरी → मडगांव जंक्शन | 09:00 अंतिम |
10104 मांडोवी एक्स्प्रेस मडगांव जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09:15 स्रोत |
17022 वास्को ड़ी गामा हैदराबाद एक्सप्रेस वास्को ड़ी गामा → हैदराबाद डेकन | 09:35 |
17420 वास्को ड़ी गामा तिरुपति एक्सप्रेस वास्को ड़ी गामा → तिरुपति | 09:35 |
01595 कारवार मडगांव स्पेशल कारवार → मडगांव जंक्शन | 09:45 अंतिम |
20111 छ. शिवाजी महाराज मडगांव एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → मडगांव जंक्शन | 09:45 अंतिम |
12431 निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस त्रिवेंद्रम सेंट्रल → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 10:10 |
SP | स्पेशल |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |
GR | गरीब रथ |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
PS | पैसेंजर |
SL | स्लिप |
RJ | राजधानी |