स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मडगांव जंक्शन | First | 15.45 | 0 | |
2 | बल्ली | 16.00 | 16.01 | 23 | |
3 | कनकोना | 16.16 | 16.17 | 46 | |
4 | लोलईम | 16.27 | 16.28 | 60 | |
5 | अस्नोती | 16.38 | 16.39 | 72 | |
6 | कारवार | 16.49 | 16.50 | 82 | |
7 | हार्वदा | 17.05 | 17.06 | 102 | |
8 | अंकोला | 17.18 | 17.19 | 122 | |
9 | गोकर्ण रोड | 17.29 | 17.30 | 133 | |
10 | मिरजान | 17.40 | 17.41 | 149 | |
11 | कुम्ता | 17.50 | 17.51 | 159 | |
12 | होन्नावर | 18.04 | 18.05 | 179 | |
13 | मंकी | 18.17 | 18.18 | 204 | |
14 | मुर्देश्वर | 18.28 | 18.29 | 216 | |
15 | चितरपुर हाल्ट | 18.37 | 18.38 | 227 | |
16 | भटकल | 18.45 | 18.46 | 236 | |
17 | शिरूर | 18.54 | 18.55 | 247 | |
18 | मूकाम्बिका रोड | 19.03 | 19.04 | 258 | |
19 | बिजूर | 19.10 | 19.11 | 266 | |
20 | सेनपुरा | 19.24 | 19.25 | 286 | |
21 | कुन्दपुरा | 19.38 | 19.39 | 305 | |
22 | बर्कुर | 19.56 | 19.57 | 327 | |
23 | उडुपी | 20.12 | 20.13 | 350 | |
24 | इन्नान्जे | 20.23 | 20.24 | 363 | |
25 | पदुबिदरी | 20.34 | 20.35 | 373 | |
26 | नंदिकुर | 20.45 | 20.46 | 385 | |
27 | मुल्की | 21.00 | 21.01 | 396 | |
28 | सुरथकल | 21.40 | 21.41 | 408 | |
29 | थोकुर | 21.50 | 21.51 | 415 | |
30 | मंगलौर जंक्शन | 22.18 | 22.20 | 431 | |
31 | मंगलौर सेंट्रल | 23.55 | Last | 437 |
|
2S
Second Sitting सेकंड सिटींग Aisle
गलियारा Middle
मध्य Window
खिड़की |