स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 07.55 | 0 | 1 |
2 | कल्याण जंक्शन | 08.32 | 08.35 | 38 | 4 |
3 | नासिक रोड (PQ) | 11.03 | 11.05 | 172 | 2 |
4 | भुसावल जंक्शन (RL) | 14.15 | 14.20 | 429 | 3 |
5 | खंडवा जंक्शन | 16.18 | 16.20 | 552 | |
6 | भोपाल जंक्शन (RL) | 20.30 | 20.40 | 834 | 2 |
7 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 00.40 | 00.45 | 1125 | |
8 | आगरा कैन्ट | 03.40 | 03.42 | 1341 | 3 |
9 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 06.40 | 06.55 | 1528 | 1 |
10 | मेरठ सिटी जंक्शन | 08.10 | 08.12 | 1598 | 3 |
11 | टापरी जंक्शन | 10.38 | 10.40 | 1705 | |
12 | रूरकी | 11.26 | 11.28 | 1737 | 1 |
13 | हरिद्वार जंक्शन | 12.25 | Last | 1778 | 1 |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |