स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 18.25 | 0 | |
2 | बेगमपेट | 18.44 | 18.45 | 19 | |
3 | सिकंदराबाद जंक्शन | 19.00 | 19.05 | 23 | 2 |
4 | बीबीनगर जंक्शन | 19.34 | 19.35 | 56 | 2 |
5 | नलगोंडा | 20.34 | 20.35 | 133 | 1 |
6 | मिर्यलागुडा | 20.59 | 21.00 | 170 | |
7 | नादिकुड़ी जंक्शन | 21.34 | 21.35 | 209 | |
8 | पिदुगुराल्ला | 21.59 | 22.00 | 230 | |
9 | सत्तेनापल्ले | 22.29 | 22.30 | 262 | |
10 | गुंटूर जंक्शन (RL) | 23.35 | 23.45 | 304 | 1 |
11 | तेनाली जंक्शन | 00.48 | 00.50 | 329 | 3 |
12 | बापटला | 01.23 | 01.25 | 372 | 2 |
13 | चीराला | 01.43 | 01.45 | 387 | 2 |
14 | ओंगुल | 02.28 | 02.30 | 436 | 3 |
15 | सिंगारयाकोंदा | 02.48 | 02.50 | 464 | 2 |
16 | कावली | 03.13 | 03.15 | 502 | 2 |
17 | नेल्लोर | 03.53 | 03.55 | 552 | 3 |
18 | गुडूर जंक्शन | 04.33 | 04.35 | 591 | 1 |
19 | वेंकटगिरी | 05.09 | 05.10 | 626 | 2 |
20 | श्री कालहस्ती | 05.29 | 05.30 | 651 | 1 |
21 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 06.08 | 06.10 | 674 | 2 |
22 | तिरुपति | 06.55 | Last | 684 | 2 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |