स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 06.05 | 0 | 7 |
2 | सोराफुली जंक्शन | 06.34 | 06.35 | 23 | 4 |
3 | बंदेल जंक्शन | 06.52 | 06.54 | 40 | 1 |
4 | बर्द्धमान जंक्शन | 07.46 | 07.48 | 107 | 1 |
5 | गुस्करा | 08.24 | 08.25 | 140 | 2 |
6 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 08.40 | 08.42 | 159 | 1 |
7 | प्रान्तिक | 08.48 | 08.49 | 163 | 1 |
8 | अहमदपुर जंक्शन | 09.05 | 09.06 | 178 | 1 |
9 | सिंथिया जंक्शन | 09.18 | 09.19 | 191 | 3 |
10 | मल्लारपुर | 09.33 | 09.34 | 207 | 3 |
11 | रामपुर हाट | 09.55 | 10.05 | 219 | 3 |
12 | नलहटी जंक्शन | 10.20 | 10.22 | 233 | 1 |
13 | मोर्ग्राम | 10.46 | 10.47 | 252 | 1 |
14 | सागरदिघी | 10.57 | 10.58 | 260 | 1 |
15 | अजीमगंज जंक्शन | 11.55 | Last | 278 |
|
2S
Second Sitting सेकंड सिटींग Aisle
गलियारा Middle
मध्य Window
खिड़की |
|
CC
Shatabdi शताब्दी Aisle
गलियारा Middle
मध्य Window
खिड़की |