स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गांधीधाम जंक्शन | First | 10.35 | 0 | 3 |
2 | भचाऊ | 11.05 | 11.07 | 38 | 2 |
3 | समखिअली जंक्शन | 11.23 | 11.25 | 53 | 2 |
4 | ध्रंगंधरा | 13.01 | 13.03 | 170 | |
5 | विरमगाम जंक्शन | 14.05 | 14.07 | 235 | 2 |
6 | अहमदाबाद जंक्शन | 15.20 | 15.30 | 300 | 5 |
7 | नदियाद जंक्शन (PQ) | 16.23 | 16.25 | 346 | 1 |
8 | आनंद जंक्शन | 16.41 | 16.43 | 364 | 1 |
9 | वडोदरा जंक्शन | 17.17 | 17.22 | 400 | 1 |
10 | अंकलेश्वर जंक्शन | 18.24 | 18.26 | 479 | 2 |
11 | सूरत | 19.24 | 19.34 | 529 | 2 |
12 | वलसाड | 20.40 | 20.42 | 597 | 3 |
13 | वापी | 21.00 | 21.02 | 622 | 2 |
14 | बोईसर | 21.44 | 21.46 | 693 | 3 |
15 | वसई रोड (RL) | 22.30 | 22.35 | 744 | 7 |
16 | भिवंडी रोड | 23.08 | 23.10 | 771 | 1 |
17 | पनवेल | 00.00 | 00.05 | 811 | 7 |
18 | मनगाँव | 01.24 | 01.26 | 949 | |
19 | चिपलून | 03.10 | 03.12 | 1067 | 2 |
20 | रत्नागिरी | 05.00 | 05.05 | 1173 | 1 |
21 | सावन्तवाडी रोड | 08.10 | 08.12 | 1398 | 1 |
22 | मडगांव जंक्शन (RL) | 10.40 | 10.50 | 1508 | 1 |
23 | कनकोना | 11.18 | 11.20 | 1554 | 1 |
24 | कारवार | 11.50 | 11.52 | 1590 | 1 |
25 | कुम्ता | 12.50 | 12.52 | 1667 | 1 |
26 | मुर्देश्वर | 13.38 | 13.40 | 1723 | 2 |
27 | मूकाम्बिका रोड | 14.12 | 14.14 | 1766 | 1 |
28 | कुन्दपुरा | 14.40 | 14.42 | 1812 | 1 |
29 | उडुपी | 15.30 | 15.32 | 1857 | 1 |
30 | सुरथकल | 16.12 | 16.14 | 1916 | 1 |
31 | मंगलौर जंक्शन | 17.45 | 17.50 | 1938 | 2 |
32 | कासरगोड | 18.29 | 18.30 | 1990 | 1 |
33 | कन्हान्गद | 18.49 | 18.50 | 2013 | |
34 | पय्यानुर | 19.14 | 19.15 | 2042 | 2 |
35 | कन्नापुरम | 19.29 | 19.30 | 2061 | 2 |
36 | कननोर | 19.52 | 19.55 | 2075 | 3 |
37 | थालास्सेरी | 20.14 | 20.15 | 2096 | 2 |
38 | बदगरा | 20.34 | 20.35 | 2118 | 1 |
39 | कोइलंदी | 20.54 | 20.55 | 2140 | |
40 | कालीकट | 21.27 | 21.30 | 2165 | 1 |
41 | फेरोक | 21.44 | 21.45 | 2174 | |
42 | परपपानगड़ी | 22.01 | 22.02 | 2190 | |
43 | तिरुर | 22.23 | 22.25 | 2206 | 3 |
44 | कुट्टीपुरम | 22.39 | 22.40 | 2220 | 2 |
45 | पत्ताम्बी | 23.04 | 23.05 | 2239 | 2 |
46 | शोरानूर जंक्शन | 23.50 | 23.55 | 2250 | 4 |
47 | त्रिचुर | 00.45 | 00.48 | 2283 | 1 |
48 | अलवाए | 01.38 | 01.40 | 2338 | 1 |
49 | एर्नाकुलम टाउन | 02.05 | 02.10 | 2355 | 2 |
50 | कोट्टायम | 03.15 | 03.18 | 2417 | 1 |
51 | तिरुवाल्ला | 03.47 | 03.48 | 2443 | 3 |
52 | चेंगन्नुर | 03.58 | 04.00 | 2452 | 1 |
53 | कायांकुलम जंक्शन | 04.33 | 04.35 | 2472 | |
54 | कोल्लम जंक्शन | 05.17 | 05.20 | 2513 | 1 |
55 | त्रिवेंद्रम पेट्टा | 06.25 | 06.26 | 2575 | 1 |
56 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 06.55 | 07.00 | 2577 | 3 |
57 | नागरकोविल जंक्शन | 10.00 | Last | 2648 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |