अमृतसर जंक्शन से दरभंगा जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
अमृतसर जंक्शन और दरभंगा जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?अमृतसर जंक्शन और दरभंगा जंक्शनके बीच 4 ट्रेंने चलती हैं.
अमृतसर जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन अमृतसर जंक्शन और दरभंगा जंक्शनके बीच है अमृतसर जयनगर स्पेशल (04652) जिसका चलने का समय है 10.55 और यह ट्रैन चलती है on बु शु र.
अमृतसर जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन अमृतसर जंक्शन और दरभंगा जंक्शनके बीच है जननायक एक्सप्रेस (15212) जिसका चलने का समय है 19.20 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
अमृतसर जंक्शन और दरभंगा जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?अमृतसर जंक्शन और दरभंगा जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है अमृतसर जयनगर स्पेशल (04652) जिसका चलने का समय है 10.55 और यह ट्रैन चलती है on बु शु र. और ये 1602 किलोमीटर की दूरी 30.35 घंटे में तय करती है .