बनमंखी जंक्शन से अलीनगर टोलातक की ट्रेनों के बारे में
बनमंखी जंक्शन और अलीनगर टोलाके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?बनमंखी जंक्शन और अलीनगर टोलाके बीच 6 ट्रेंने चलती हैं.
बनमंखी जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन बनमंखी जंक्शन और अलीनगर टोलाके बीच है रक्सौल समस्तीपुर पैसेंजर (75226) जिसका चलने का समय है 01.05 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
बनमंखी जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन बनमंखी जंक्शन और अलीनगर टोलाके बीच है सहरसा पूर्णिया पैसेंजर (75260) जिसका चलने का समय है 19.30 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
बनमंखी जंक्शन और अलीनगर टोला के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?बनमंखी जंक्शन और अलीनगर टोलाके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है (75223) जिसका चलने का समय है 11.05 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 15 किलोमीटर की दूरी 00.16 घंटे में तय करती है .