मुंगेर से समस्तीपुर जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
मुंगेर और समस्तीपुर जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?मुंगेर और समस्तीपुर जंक्शनके बीच 2 ट्रेंने चलती हैं.
मुंगेर से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन मुंगेर और समस्तीपुर जंक्शनके बीच है भागलपुर गांधीधाम स्पेशल (09452) जिसका चलने का समय है 06.27 और यह ट्रैन चलती है on सो.
मुंगेर से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन मुंगेर और समस्तीपुर जंक्शनके बीच है भागलपुर जयनगर एक्सप्रेस (15553) जिसका चलने का समय है 09.25 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
मुंगेर और समस्तीपुर जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?मुंगेर और समस्तीपुर जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है भागलपुर जयनगर एक्सप्रेस (15553) जिसका चलने का समय है 09.25 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 106 किलोमीटर की दूरी 03.10 घंटे में तय करती है .