22841सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल अंत्योदय एक्सप्रेस
तांबरम
04.40 घंटे
17:20 7-मई
07610तिरुपति पूर्णा स्पेशल
पूर्णा जंक्शन
20.55 घंटे
17:35 7-मई
09716तिरुपति हिसार स्पेशल
हिसार जंक्शन
42.40 घंटे
18:20 7-मई
22837धरती आबा एक्सप्रेस
एर्नाकुलम जंक्शन
15.15 घंटे
18:30 7-मई
22645अहिल्यानगरी एक्सप्रेस
कोचुवेली
20.20 घंटे
19:20 7-मई
07638साइनगर शिर्डी तिरुपति स्पेशल
तिरुपति
03.53 घंटे
20:02 7-मई
13433अमृत भारत एक्सप्रेस
मालदा टाउन
36.55 घंटे
22:05 7-मई
12664हावड़ा एक्सप्रेस
हावड़ा जंक्शन
25.15 घंटे
22:40 7-मई
06059कोइंबटोर बरौनी स्पेशल
बरौनी जंक्शन
39.15 घंटे
23:15 7-मई
08584तिरुपति विशाखापट्नम स्पेशल
विशाखापट्नम
10.20 घंटे
23:55 7-मई
16094लखनऊ चेन्नई एक्सप्रेस
MGR चेन्नई सेंट्रल
03.25 घंटे
03:35 8-मई
12898भुबनेश्वर पांडिचेरी एक्सप्रेस
पांडिचेरी
07.15 घंटे
04:45 8-मई
22842चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची अंत्योदय एक्सप्रेस
सन्त्रागाची जंक्शन
23.35 घंटे
10:50 8-मई
22825शालीमार चेन्नई सुपरफ़ास्ट
MGR चेन्नई सेंट्रल
03.15 घंटे
10:55 8-मई
20497मंडपम फिरोजपुर कैन्ट हमसफ़र
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
49.25 घंटे
12:05 8-मई
22664जोधपुर चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस
चेन्नई एग्मोर
03.30 घंटे
13:10 8-मई
22611चेन्नई न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
38.20 घंटे
13:25 8-मई
04132SMVT बेंगलुरु प्रयागराज Jn स्पेशल
प्रयागराज Jn
30.10 घंटे
16:40 8-मई
15930डिब्रूगढ़ चेन्नई एक्सप्रेस
तांबरम
04.25 घंटे
17:00 8-मई
08539विशाखापट्नम कोल्लम स्पेशल
कोल्लम जंक्शन
18.43 घंटे
18:12 8-मई
12521राप्तीसागर एक्सप्रेस
एर्नाकुलम जंक्शन
16.10 घंटे
19:20 8-मई
12868पांडिचेरी हावड़ा एक्सप्रेस
हावड़ा जंक्शन
25.15 घंटे
22:10 8-मई
22826चेन्नई शालीमार सुपरफ़ास्ट
शालीमार
25.15 घंटे
22:40 8-मई
16318हिमसागर एक्सप्रेस
कन्याकुमारी
22.20 घंटे
00:45 9-मई
12897पांडिचेरी भुबनेश्वर एक्सप्रेस
भुबनेश्वर
16.50 घंटे
01:20 9-मई
07193सिकंदराबाद कोल्लम स्पेशल
कोल्लम जंक्शन
20.03 घंटे
03:52 9-मई
22833हमसफ़र एक्सप्रेस
SMVT बेंगलुरु
07.55 घंटे
04:35 9-मई
12970जयपुर कोइंबटोर एक्सप्रेस
कोइंबटोर जंक्शन
11.45 घंटे
05:05 9-मई
07695सिकंदराबाद रामनाथपुरम स्पेशल
रामनाथपुरम
18.03 घंटे
05:42 9-मई
22670पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस
एर्नाकुलम जंक्शन
15.40 घंटे
06:00 9-मई
08311संबलपुर ईरोड स्पेशल
ईरोड जंक्शन
11.20 घंटे
09:10 9-मई
22838धरती आबा एक्सप्रेस
हटिया
25.10 घंटे
13:25 9-मई
06066धनबाद तांबरम स्पेशल
तांबरम
08.00 घंटे
14:45 9-मई
22535रामनाथपुरम बनारस एक्सप्रेस
बनारस
32.55 घंटे
16:15 9-मई
06092बरौनी कोचुवेली स्पेशल
कोचुवेली
20.43 घंटे
16:47 9-मई
18567विशाखापट्नम कोल्लम एक्सप्रेस
कोल्लम जंक्शन
19.35 घंटे
17:20 9-मई
12376जसीडिह तांबरम एक्सप्रेस
तांबरम
03.55 घंटे
18:30 9-मई
12254अंगा एक्स्प्रेस
SMVT बेंगलुरु
08.35 घंटे
22:25 9-मई
15929डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस
न्यू तीनसुकिया जंक्शन
56.15 घंटे
22:40 9-मई
22631चेन्नई बीकानेर A/C एक्सप्रेस
बीकानेर जंक्शन
39.50 घंटे
23:00 9-मई
06061तांबरम बरौनी स्पेशल
बरौनी जंक्शन
38.40 घंटे
23:15 9-मई
12660गुरुदेव एक्स्प्रेस
नागरकोविल जंक्शन
22.00 घंटे
23:40 9-मई
22834भुबनेश्वर हमसफर
भुबनेश्वर
17.30 घंटे
00:45 10-मई
12830भुबनेश्वर चेन्नई एक्सप्रेस
MGR चेन्नई सेंट्रल
03.15 घंटे
04:45 10-मई
06080सन्त्रागाची चेन्नई एग्मोर स्पेशल
चेन्नई एग्मोर
03.28 घंटे
05:32 10-मई
06585SMVT बेंगलुरु हावड़ा स्पेशल
हावड़ा जंक्शन
24.15 घंटे
09:45 10-मई
12829भुबनेश्वर एक्सप्रेस
भुबनेश्वर
17.25 घंटे
12:30 10-मई
08540कोल्लम विशाखापट्नम स्पेशल
विशाखापट्नम
10.40 घंटे
12:40 10-मई
22851मंगलौर विवेक एक्सप्रेस
मंगलौर सेंट्रल
19.30 घंटे
13:20 10-मई
06094बरौनी मंगलौर सेंट्रल स्पेशल
मंगलौर सेंट्रल
21.45 घंटे
14:45 10-मई
16367काशी तमिळ एक्सप्रेस
बनारस
31.20 घंटे
16:15 10-मई
12969कोइंबटोर जयपुर एक्सप्रेस
जयपुर जंक्शन
34.35 घंटे
20:10 10-मई
07194कोल्लम सिकंदराबाद स्पेशल
सिकंदराबाद जंक्शन
10.38 घंटे
23:02 10-मई
06063ईरोड धनबाद स्पेशल
धनबाद जंक्शन
33.15 घंटे
23:15 10-मई
07153नरसापुर SMVT बेंगलुरु स्पेशल
SMVT बेंगलुरु
09.48 घंटे
23:42 10-मई
06106डिब्रूगढ़ नागरकोविल स्पेशल
नागरकोविल जंक्शन
20.25 घंटे
01:05 11-मई
06104डिब्रूगढ़ कन्याकुमारी स्पेशल
नागरकोविल जंक्शन
20.25 घंटे
01:05 11-मई
06507SMVT बेंगलुरु खड़गपुर स्पेशल
खड़गपुर जंक्शन
25.30 घंटे
01:15 11-मई
07696रामेश्वरम सिकंदराबाद स्पेशल
सिकंदराबाद जंक्शन
11.35 घंटे
01:15 11-मई
12522राप्तीसागर एक्सप्रेस
बरौनी जंक्शन
46.05 घंटे
02:00 11-मई
22801विशाखापट्नम चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस
MGR चेन्नई सेंट्रल
03.15 घंटे
04:45 11-मई
07435कचेगुडा नागरकोविल स्पेशल
नागरकोविल जंक्शन
17.28 घंटे
05:02 11-मई
20896भुबनेश्वर रामेश्वरम स्पेशल
मंडपम
17.05 घंटे
05:05 11-मई
07189हज़ूर साहिब नांदेड़ ईरोड स्पेशल
ईरोड जंक्शन
08.32 घंटे
05:28 11-मई
22673भगत की कोठी मन्नारगुडी स्पेशल
मन्नारगुडी
10.35 घंटे
06:00 11-मई
22306जसीडिह SMVT बेंगलुरु एक्सप्रेस
SMVT बेंगलुरु
09.15 घंटे
10:55 11-मई
16317हिमसागर एक्सप्रेस
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
47.05 घंटे
11:40 11-मई
06081कोचुवेली शालीमार स्पेशल
शालीमार
25.58 घंटे
11:42 11-मई
22802चेन्नई सेंट्रल विशाखापट्नम एक्सप्रेस
विशाखापट्नम
10.00 घंटे
12:30 11-मई
18568कोल्लम विशाखापट्नम एक्सप्रेस
विशाखापट्नम
10.15 घंटे
13:25 11-मई
06105नागरकोविल डिब्रूगढ़ स्पेशल
डिब्रूगढ़
54.30 घंटे
14:20 11-मई
06103नागरकोविल डिब्रूगढ़ स्पेशल
डिब्रूगढ़
54.30 घंटे
14:20 11-मई
12375चेन्नई आसनसोल एक्सप्रेस
जसीडिह जंक्शन
29.45 घंटे
16:40 11-मई
Station Name / Code
नेल्लोर
NLR
विशाखापट्नम
VSKP
MGR चेन्नई सेंट्रल
MAS
SMVT बेंगलुरु
SMVB
कन्याकुमारी
CAPE
भुबनेश्वर
BBS
मछलीपट्टनम
MTM
तिरुनेलवेली जंक्शन
TEN
धनबाद जंक्शन
DHN
कडप्पा
HX
नागरकोविल जंक्शन
NCJ
तिरुपति
TPTY
धर्मावरम जंक्शन
DMM
खड़गपुर जंक्शन
KGP
सिकंदराबाद जंक्शन
SC
तांबरम
TBM
काकीनाडा टाउन
CCT
पांडिचेरी
PDY
गोरखपुर जंक्शन
GKP
बरौनी जंक्शन
BJU
इंदौर जंक्शन
INDB
कोरबा
KRBA
त्रिवेंद्रम सेंट्रल
TVC
एर्नाकुलम जंक्शन
ERS
कोल्लम जंक्शन
QLN
मंडपम
MMM
चेन्नई एग्मोर
MS
कोइंबटोर जंक्शन
CBE
ईरोड जंक्शन
ED
रामनाथपुरम
RMD
MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर
MASS
मन्नारगुडी
MQ
मदुरई जंक्शन
MDU
विजयवाडा जंक्शन
BZA
नई दिल्ली
NDLS
साइनगर शिर्डी
SNSI
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
SVDK
लखनऊ जंक्शन
LJN
आदिलाबाद
ADB
गुडूर जंक्शन
GDR
हावड़ा जंक्शन
HWH
हटिया
HTE
सन्त्रागाची जंक्शन
SRC
शालीमार
SHM
गया जंक्शन
GAYA
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
FZR
न्यू तीनसुकिया जंक्शन
NTSK
अहमदाबाद जंक्शन
ADI
पुरी
PURI
बिलासपुर जंक्शन
BSP
हज़ूर साहिब नांदेड़
NED
कोचुवेली
KCVL
मंगलौर सेंट्रल
MAQ
ब्रह्मपुर
BAM
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
NJP
डिब्रूगढ़
DBRG
बनारस
BSBS
पटना जंक्शन
PNBE
जसीडिह जंक्शन
JSME
प्रयागराज Jn
PRYJ
टाटानगर जंक्शन
TATA
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
TPJ
पूर्णा जंक्शन
PAU
दानापुर
DNR
हिसार जंक्शन
HSR
जोधपुर जंक्शन
JU
कचेगुडा
KCG
पुरुलिया जंक्शन
PRR
हैदराबाद डेकन
HYB
नरसापुर
NS
अल्लेप्पी
ALLP
बिट्रगुंटा
BTTR
जयपुर जंक्शन
JP
लिंगम्पल्ली
LPI
काकीनाडा पोर्ट
COA
मालदा टाउन
MLDT
भागलपुर
BGP
सिल्घट टाउन
SHTT
श्रीकाकुलम रोड
CHE
पाटलीपुत्र
PPTA
भगत की कोठी
BGKT
बीकानेर जंक्शन
BKN
सुल्लुरुपेटा
SPE
मेल / एक्सप्रेस, किराया दूरी 34 किलोमीटर के लिए
GN
3E
2S
SL
CC
3A
2A
1A
वयस्क ₹
30
0
45
140
260
495
700
1165
बच्चा ₹
30
0
45
140
260
495
700
1165
नेल्लोर से नेल्लोरतक की ट्रेनों के बारे में
नेल्लोर और नेल्लोरके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?नेल्लोर और नेल्लोरके बीच 238 ट्रेंने चलती हैं.
नेल्लोर से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन नेल्लोर और नेल्लोरके बीच है तिरुपति विशाखापट्नम DD (22708) जिसका चलने का समय है 00.05 और यह ट्रैन चलती है on सो गु श.
नेल्लोर से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन नेल्लोर और नेल्लोरके बीच है तिरुपति विशाखापट्नम स्पेशल (08584) जिसका चलने का समय है 23.55 और यह ट्रैन चलती है on मं.
नेल्लोर और नेल्लोर के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?नेल्लोर और नेल्लोरके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है MGR चेन्नई सेंट्रल नेल्लोर एक्सप्रेस (17238) जिसका चलने का समय है 19.55 और यह ट्रैन चलती है on सो मं बु गु शु. और ये 34 किलोमीटर की दूरी 00.55 घंटे में तय करती है .