पटना जंक्शन और नासिक रोडके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?पटना जंक्शन और नासिक रोडके बीच 14 ट्रेंने चलती हैं.
पटना जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन पटना जंक्शन और नासिक रोडके बीच है समस्तीपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस (01044) जिसका चलने का समय है 06.20 और यह ट्रैन चलती है on गु.
पटना जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन पटना जंक्शन और नासिक रोडके बीच है राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस (13201) जिसका चलने का समय है 23.40 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
पटना जंक्शन और नासिक रोड के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?पटना जंक्शन और नासिक रोडके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है अगरतला लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस (15660) जिसका चलने का समय है 13.15 और यह ट्रैन चलती है on शु. और ये 1519 किलोमीटर की दूरी 23.12 घंटे में तय करती है .