पटना जंक्शन से रतलाम जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
पटना जंक्शन और रतलाम जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?पटना जंक्शन और रतलाम जंक्शनके बीच 11 ट्रेंने चलती हैं.
पटना जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन पटना जंक्शन और रतलाम जंक्शनके बीच है द्वारका एक्स्प्रेस (15636) जिसका चलने का समय है 04.15 और यह ट्रैन चलती है on मं.
पटना जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन पटना जंक्शन और रतलाम जंक्शनके बीच है अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस (12948) जिसका चलने का समय है 23.45 और यह ट्रैन चलती है on बु शु.
पटना जंक्शन और रतलाम जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?पटना जंक्शन और रतलाम जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस (12948) जिसका चलने का समय है 23.45 और यह ट्रैन चलती है on बु शु. और ये 1412 किलोमीटर की दूरी 22.00 घंटे में तय करती है .