आनंद नगर जंक्शन से इलाहाबाद जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
आनंद नगर जंक्शन और इलाहाबाद जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?आनंद नगर जंक्शन और इलाहाबाद जंक्शनके बीच 3 ट्रेंने चलती हैं.
आनंद नगर जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन आनंद नगर जंक्शन और इलाहाबाद जंक्शनके बीच है नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस (18206) जिसका चलने का समय है 09.42 और यह ट्रैन चलती है on श.
आनंद नगर जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन आनंद नगर जंक्शन और इलाहाबाद जंक्शनके बीच है गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस (11038) जिसका चलने का समय है 14.20 और यह ट्रैन चलती है on श.
आनंद नगर जंक्शन और इलाहाबाद जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?आनंद नगर जंक्शन और इलाहाबाद जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस (18202) जिसका चलने का समय है 12.20 और यह ट्रैन चलती है on शु र. और ये 433 किलोमीटर की दूरी 09.30 घंटे में तय करती है .