शकूरबस्ती और दलसिंह सरायके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?शकूरबस्ती और दलसिंह सरायके बीच 3 ट्रेंने चलती हैं.
शकूरबस्ती से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन शकूरबस्ती और दलसिंह सरायके बीच है अवध असम एक्सप्रेस (15910) जिसका चलने का समय है 06.20 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
शकूरबस्ती से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन शकूरबस्ती और दलसिंह सरायके बीच है वैशाली एक्सप्रेस (15566) जिसका चलने का समय है 20.40 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
शकूरबस्ती और दलसिंह सराय के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?शकूरबस्ती और दलसिंह सरायके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है सहरसा गरीब रथ (12204) जिसका चलने का समय है 11.05 और यह ट्रैन चलती है on बु श र. और ये 1133 किलोमीटर की दूरी 19.33 घंटे में तय करती है .